Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень насоса ГУР УАЗ-Хантер дв.406 ATHLET ZOMMER 1190 6РК EPDM 6PK1190A
КОД:
10666664
Производитель:
ZOMMER
Артикул производителя:
1190 6РК EPDM
Вес:
0.11 кг
Штрихкод:
4251467301063
Габариты (ДxШxВ):
35 x 8 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 618.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ремень насоса ГУР УАЗ-Хантер дв.406 ATHLET ZOMMER 1190 6РК EPDM 6PK1190A
Характеристики
| Габариты без упаковки | 595х5 мм |
|---|
| Длина | 1190 мм |
|---|
| Материал | каучук этилен-пропиленовый |
|---|
| Вес нетто | 0.1 кг |
|---|
| Марка автомобиля | УАЗ |
|---|
| Модель автомобиля | Hunter |
|---|
| Температура эксплуатации | от -45 до +130 °С |
|---|
| Шаг зубьев | 3.56 мм |
|---|
| Тип профиля | PK |
|---|
| Высота ремня | 5 мм |
|---|
| Количество клиньев | 6 шт |
Похожие товары
685.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
790.00 руб
Под заказ
135.00 руб
Под заказ
9 686.48 руб
Нет в наличии
71 878.00 руб
Нет в наличии
84 211.00 руб
Нет в наличии
82 322.00 руб
Нет в наличии
90 211.00 руб
Нет в наличии
99 433.00 руб
Нет в наличии
2 768.00 руб
Под заказ
1 750.00 руб
Нет в наличии
1 893.00 руб
Под заказ
104 878.00 руб
Нет в наличии
52 851.00 руб
Под заказ