Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень генератора 3302 дв Камминз Е-4 ATHLET ZOMMER 2166 8РК 8PK2166A
КОД:
10666663
Производитель:
ZOMMER
Артикул производителя:
2166 8РК
Вес:
0.3 кг
Штрихкод:
4251467304040
Габариты (ДxШxВ):
15 x 7 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 251.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ремень генератора 3302 дв Камминз Е-4 ATHLET ZOMMER 2166 8РК 8PK2166A
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1083х5 мм |
|---|
| Длина | 2166 мм |
|---|
| Материал | каучук этилен-пропиленовый |
|---|
| Вес нетто | 0.29 кг |
|---|
| Марка автомобиля | газ |
|---|
| Модель автомобиля | 3302 |
|---|
| Температура эксплуатации | от -45 до +130 °С |
|---|
| Шаг зубьев | 3.56 мм |
|---|
| Тип профиля | PK |
|---|
| Высота ремня | 5 мм |
|---|
| Количество клиньев | 8 шт |
Похожие товары
897.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Склад
1 187.00 руб
Под заказ
1 370.00 руб
Под заказ
1 301.00 руб
Под заказ
1 096.00 руб
Под заказ
1 872.00 руб
Под заказ
1 331.00 руб
Под заказ
880.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 044.42 руб
Склад
1 624.00 руб
Нет в наличии
8 032.64 руб
Нет в наличии
497.00 руб
Под заказ
55 100.00 руб
Нет в наличии
19 120.00 руб
Под заказ
4 050.00 руб
Нет в наличии
2 369.00 руб
Нет в наличии
1 064.00 руб
Нет в наличии