Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень-привод вентилятора УАЗ дв.4091 ATHLET ZOMMER 1054 6РК EPDM 6PK1054A
КОД:
10666661
Производитель:
ZOMMER
Артикул производителя:
1054 6РК EPDM
Вес:
0.11 кг
Штрихкод:
4251467301032
Габариты (ДxШxВ):
35 x 6 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 542.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ремень-привод вентилятора УАЗ дв.4091 ATHLET ZOMMER 1054 6РК EPDM 6PK1054A
Характеристики
| Габариты без упаковки | 527х5 мм |
|---|
| Длина | 1054 мм |
|---|
| Материал | каучук этилен-пропиленовый |
|---|
| Вес нетто | 0.1 кг |
|---|
| Марка автомобиля | УАЗ |
|---|
| Температура эксплуатации | от -45 до +130 °С |
|---|
| Шаг зубьев | 3.56 мм |
|---|
| Тип профиля | PK |
|---|
| Высота ремня | 5 мм |
|---|
| Количество клиньев | 6 шт |
Просмотренные товары
84.00 руб
Под заказ
716.26 руб
Под заказ
2 503.20 руб
Нет в наличии
44 826.01 руб
Нет в наличии
5 594.40 руб
Нет в наличии
319 901.40 руб
Нет в наличии
1 709.00 руб
Под заказ
288.00 руб
Под заказ
1 604.00 руб
Нет в наличии
9 490.00 руб
Нет в наличии
6 990.00 руб
Нет в наличии
18 990.00 руб
Под заказ
5 125.00 руб
Под заказ
1 675.00 руб
Под заказ