Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень Chevrolet, Ford Focus I, Toyota RAV 4, BMW 5, 6 ZOMMER EPDM 6PK1893A
КОД:
10666659
Производитель:
ZOMMER
Артикул производителя:
EPDM
Вес:
0.11 кг
Штрихкод:
4251467303623
Габариты (ДxШxВ):
30 x 10 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 830.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ремень Chevrolet, Ford Focus I, Toyota RAV 4, BMW 5, 6 ZOMMER EPDM 6PK1893A
Характеристики
| Габариты без упаковки | 947х5 мм |
|---|
| Длина | 1893 мм |
|---|
| Материал | каучук этилен-пропиленовый |
|---|
| Вес нетто | 0.1 кг |
|---|
| Марка автомобиля | BMW/Chevrolet/Ford/Toyota |
|---|
| Модель автомобиля | 5/6/Focus/RAV 4 |
|---|
| Температура эксплуатации | от -45 до +130 °С |
|---|
| Шаг зубьев | 3.56 мм |
|---|
| Тип профиля | PK |
|---|
| Высота ремня | 5 мм |
|---|
| Количество клиньев | 6 шт |
Просмотренные товары
12 968.85 руб
Нет в наличии
612.00 руб
Под заказ
770.54 руб
Под заказ
1 059.00 руб
Под заказ
6 807.60 руб
Нет в наличии
31 480.00 руб
Нет в наличии
5 270.00 руб
Под заказ
103 433.00 руб
Нет в наличии
5 850.00 руб
Нет в наличии
8 497.00 руб
Под заказ
2 284.00 руб
Нет в наличии
81 176.00 руб
Под заказ
3 267.00 руб
Под заказ
11 357.00 руб
Нет в наличии