Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень Higer, Volvo с двиг. Cummins C220-20, C245-20, ISL300-30 ZOMMER EPDM 8PK1825A
КОД:
10666655
Производитель:
ZOMMER
Артикул производителя:
EPDM
Вес:
0.11 кг
Штрихкод:
4251467303814
Габариты (ДxШxВ):
30 x 10 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 999.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ремень Higer, Volvo с двиг. Cummins C220-20, C245-20, ISL300-30 ZOMMER EPDM 8PK1825A
Характеристики
| Габариты без упаковки | 913х5 мм |
|---|
| Длина | 1825 мм |
|---|
| Материал | каучук этилен-пропиленовый |
|---|
| Вес нетто | 0.1 кг |
|---|
| Марка автомобиля | Higer/Volvo |
|---|
| Температура эксплуатации | от -45 до +130 °С |
|---|
| Шаг зубьев | 3.56 мм |
|---|
| Тип профиля | PK |
|---|
| Высота ремня | 5 мм |
|---|
| Количество клиньев | 8 шт |
Просмотренные товары
8 600.00 руб
Под заказ
1 358.56 руб
Склад
13 869.38 руб
Нет в наличии
19 612.58 руб
Нет в наличии
3 702.52 руб
Под заказ
78 433.00 руб
Нет в наличии
94 433.00 руб
Нет в наличии
81 322.00 руб
Нет в наличии
576.00 руб
Под заказ
5 198.00 руб
Под заказ
4 525.00 руб
Под заказ
118 544.00 руб
Нет в наличии
5 890.00 руб
Под заказ
5 017.00 руб
Нет в наличии