Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень CAT ZOMMER EPDM 8PK2420A
КОД:
10666652
Производитель:
ZOMMER
Артикул производителя:
EPDM
Вес:
0.11 кг
Штрихкод:
4251467303838
Габариты (ДxШxВ):
30 x 10 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 307.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ремень CAT ZOMMER EPDM 8PK2420A
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1210х5 мм |
|---|
| Длина | 2420 мм |
|---|
| Материал | каучук этилен-пропиленовый |
|---|
| Вес нетто | 0.1 кг |
|---|
| Марка автомобиля | CATERPILLAR |
|---|
| Температура эксплуатации | от -45 до +130 °С |
|---|
| Шаг зубьев | 3.56 мм |
|---|
| Тип профиля | PK |
|---|
| Высота ремня | 5 мм |
|---|
| Количество клиньев | 8 шт |
Похожие товары
1 194.00 руб
Под заказ
936.00 руб
Под заказ
1 024.00 руб
Под заказ
1 521.00 руб
Под заказ
1 683.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 008.16 руб
Нет в наличии
23 752.96 руб
Нет в наличии
68 544.00 руб
Нет в наличии
17 640.00 руб
Нет в наличии
15 940.00 руб
Нет в наличии
26 560.00 руб
Нет в наличии
13 000.00 руб
Нет в наличии
4 635.00 руб
Нет в наличии
68 433.00 руб
Нет в наличии
7 268.00 руб
Нет в наличии
17 800.00 руб
Нет в наличии
8 383.00 руб
Нет в наличии