Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень Iveco EuroCargo, EuroFire ZOMMER EPDM 8PK1625A
КОД:
10666649
Производитель:
ZOMMER
Артикул производителя:
EPDM
Вес:
0.11 кг
Штрихкод:
4251467303777
Габариты (ДxШxВ):
30 x 10 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 869.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ремень Iveco EuroCargo, EuroFire ZOMMER EPDM 8PK1625A
Характеристики
| Габариты без упаковки | 813х5 мм |
|---|
| Длина | 1625 мм |
|---|
| Материал | каучук этилен-пропиленовый |
|---|
| Вес нетто | 0.1 кг |
|---|
| Марка автомобиля | Iveco |
|---|
| Модель автомобиля | EuroCargo/EuroFire |
|---|
| Температура эксплуатации | от -45 до +130 °С |
|---|
| Шаг зубьев | 3.56 мм |
|---|
| Тип профиля | PK |
|---|
| Высота ремня | 5 мм |
|---|
| Количество клиньев | 8 шт |
Похожие товары
931.00 руб
Под заказ
849.00 руб
Под заказ
841.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
504.00 руб
Под заказ
4 530.40 руб
Под заказ
1 332.80 руб
Склад
11 484.00 руб
Под заказ
1 939.00 руб
Нет в наличии
18 670.00 руб
Нет в наличии
20 250.00 руб
Нет в наличии
28 856.80 руб
Склад
135.00 руб
Под заказ
10 255.84 руб
Склад
6 030.00 руб
Под заказ
2 292.00 руб
Нет в наличии