Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень генератора 3302 Газель Cummins Isf 2.8 с кондиционером ZOMMER 2495 8РК 8PK2495A
КОД:
10666648
Производитель:
ZOMMER
Артикул производителя:
2495 8РК
Вес:
0.29 кг
Штрихкод:
4251467309236
Габариты (ДxШxВ):
30 x 10 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 329.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ремень генератора 3302 Газель Cummins Isf 2.8 с кондиционером ZOMMER 2495 8РК 8PK2495A
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1248х5 мм |
|---|
| Длина | 2495 мм |
|---|
| Материал | каучук этилен-пропиленовый |
|---|
| Вес нетто | 0.28 кг |
|---|
| Марка автомобиля | газ |
|---|
| Модель автомобиля | 3302 |
|---|
| Температура эксплуатации | от -45 до +130 °С |
|---|
| Шаг зубьев | 3.56 мм |
|---|
| Тип профиля | PK |
|---|
| Высота ремня | 5 мм |
|---|
| Количество клиньев | 8 шт |
Похожие товары
1 260.00 руб
Склад
1 187.00 руб
Под заказ
1 370.00 руб
Под заказ
1 301.00 руб
Под заказ
1 973.00 руб
Под заказ
1 096.00 руб
Под заказ
1 872.00 руб
Под заказ
1 331.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
857.00 руб
Под заказ
1 441.00 руб
Под заказ
1 967.00 руб
Под заказ
671.00 руб
Под заказ
4 174.00 руб
Под заказ
1 228.00 руб
Нет в наличии
1 033.00 руб
Нет в наличии
333.00 руб
Под заказ
1 704.00 руб
Под заказ
9 536.00 руб
Нет в наличии