Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень Volvo, Shacman Shaani ZOMMER EPDM 10PK1045A
КОД:
10666646
Производитель:
ZOMMER
Артикул производителя:
EPDM
Вес:
0.11 кг
Штрихкод:
4251467303388
Габариты (ДxШxВ):
30 x 10 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 708.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ремень Volvo, Shacman Shaani ZOMMER EPDM 10PK1045A
Характеристики
| Габариты без упаковки | 523х5 мм |
|---|
| Длина | 1045 мм |
|---|
| Материал | каучук этилен-пропиленовый |
|---|
| Вес нетто | 0.1 кг |
|---|
| Марка автомобиля | Volvo/Shacman |
|---|
| Модель автомобиля | Shaani |
|---|
| Температура эксплуатации | от -45 до +130 °С |
|---|
| Шаг зубьев | 3.56 мм |
|---|
| Тип профиля | PK |
|---|
| Высота ремня | 5 мм |
|---|
| Количество клиньев | 10 шт |