Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень КАМАЗ-4308, ПАЗ, Higer, Mercedes-Benz с дв. Cummins ATHLET ZOMMER 1420 8РК EPDM 8PK1420A
КОД:
10666642
Производитель:
ZOMMER
Артикул производителя:
1420 8РК EPDM
Вес:
0.2 кг
Штрихкод:
4251467303715
Габариты (ДxШxВ):
44 x 26 x
1.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 787.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ремень КАМАЗ-4308, ПАЗ, Higer, Mercedes-Benz с дв. Cummins ATHLET ZOMMER 1420 8РК EPDM 8PK1420A
Характеристики
| Габариты без упаковки | 710х5 мм |
|---|
| Длина | 1420 мм |
|---|
| Материал | каучук этилен-пропиленовый |
|---|
| Вес нетто | 0.19 кг |
|---|
| Марка автомобиля | КАМАЗ/ПАЗ/Higer/Mercedes-Benz |
|---|
| Температура эксплуатации | от -45 до +130 °С |
|---|
| Шаг зубьев | 3.56 мм |
|---|
| Тип профиля | PK |
|---|
| Высота ремня | 5 мм |
|---|
| Количество клиньев | 8 шт |
Просмотренные товары
628.80 руб
Под заказ
3 048.64 руб
Нет в наличии
717.00 руб
Под заказ
810.00 руб
Под заказ
811.84 руб
Под заказ
743.40 руб
Под заказ
23 839.20 руб
Нет в наличии
163 145.47 руб
Под заказ
163 145.47 руб
Под заказ
3 180.00 руб
Под заказ
955.00 руб
Под заказ