Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Дверной глазок Аллюр ГДШ-2 БШт 35-50 мм, d=16 мм, хром 1535
КОД:
10666623
Производитель:
Аллюр
Артикул производителя:
ГДШ-2 БШт
Вес:
0.031 кг
Штрихкод:
4607117772613
Габариты (ДxШxВ):
5 x 3.1 x
3.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 329.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дверной глазок Аллюр ГДШ-2 БШт 1535
Характеристики
| Цвет | хром |
|---|
| Материал корпуса | ЦАМ |
|---|
| Коллекция | ГДШ-2 |
|---|
| Диаметр врезной части | 16 мм |
|---|
| Max угол обзора | 200 град |
|---|
| Шторка | есть |
|---|
| Min толщина полотна двери | 35 мм |
|---|
| Max толщина полотна двери | 50 мм |
|---|
| Материал оптики | пластик |
Похожие товары
334.00 руб
Под заказ
379.00 руб
Под заказ
428.00 руб
Под заказ
428.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 176.16 руб
Нет в наличии
1 611.00 руб
Нет в наличии
4 267.00 руб
Нет в наличии
1 508.00 руб
Нет в наличии
2 255.00 руб
Нет в наличии
1 014.00 руб
Нет в наличии
4 999.00 руб
Под заказ
2 086.00 руб
Нет в наличии