Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зарядное устройство VETTLER LDG6
КОД:
10666614
Производитель:
VETTLER
Артикул производителя:
LDG6
Вес:
1.42 кг
Штрихкод:
4260294356573
Габариты (ДxШxВ):
13 x 13 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 688.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зарядное устройство VETTLER LDG6
Характеристики
| Габариты без упаковки | 13x13x7 мм |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 1.42 кг |
|---|
| Напряжение питания | 220 В |
|---|
| Режим Boost | нет |
|---|
| Зарядка щелочных аккумуляторов | нет |
|---|
| Режим десульфатации | нет |
|---|
| Max ток заряда | 6 А |
|---|
| Max емкость аккумулятора | 6 А*ч |
|---|
| Min ток заряда | 6 А |
|---|
| Тип зарядки | традиционная зарядка (WET, EFB) |
|---|
| Тип устройства | зарядное устройство |
|---|
| Для аккумуляторов напряжением | 6/12 В |
|---|
| Цифровой дисплей | нет |
|---|
| Тип встроенного аккумулятора | не имеет встроенного аккумулятора |
Похожие товары
2 213.00 руб
Под заказ
3 200.00 руб
Под заказ
3 339.84 руб
Под заказ
2 368.00 руб
Под заказ
3 672.48 руб
Под заказ
3 091.20 руб
Склад
3 390.24 руб
Склад
2 795.52 руб
Склад
2 467.00 руб
Под заказ
2 399.04 руб
Склад
3 165.12 руб
Склад
3 961.00 руб
Под заказ
2 288.16 руб
Склад
Код: 1325841
Зарядное устройство АВТОЭЛЕКТРИКА Т-1050 импульсное, автомат, световая индикация, 12V, I заряда 0,1-9А, восстановление АКБ 0,5-90а/ч, WET, AGM, GEL 830
3 613.12 руб
Под заказ
2 233.00 руб
Под заказ
3 665.76 руб
Склад
2 246.72 руб
Склад
2 622.00 руб
Под заказ
3 803.00 руб
Под заказ
3 869.00 руб
Под заказ
2 487.52 руб
Под заказ
2 768.64 руб
Склад
1 988.00 руб
Под заказ
3 955.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
12 687.36 руб
Нет в наличии
1 084.00 руб
Под заказ
1 618.40 руб
Склад
11 035.00 руб
Под заказ
1 046.00 руб
Под заказ
207.00 руб
Под заказ
17 710.56 руб
Нет в наличии
112.84 руб
Под заказ
2 587.20 руб
Нет в наличии
12 650.00 руб
Под заказ
2 432.64 руб
Склад
199 900.00 руб
Нет в наличии
190.00 руб
Под заказ
2 826.00 руб
Под заказ