Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Фильтр салона FORD Galaxy I 95-/VW Sharan I 95- BIG FILTER GB9850
КОД:
10666542
Производитель:
BIG FILTER
Артикул производителя:
GB9850
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
4602294098501
Габариты (ДxШxВ):
55 x 15 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 581.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Фильтр салона FORD Galaxy I 95-/VW Sharan I 95- BIG FILTER GB9850
Характеристики
| Габариты без упаковки | 540х108х25 мм |
|---|
| Высота | 25 мм |
|---|
| Длина | 540 мм |
|---|
| Ширина | 108 мм |
|---|
| Марка автомобиля | Volkswagen/Ford/SEAT |
|---|
| Модель автомобиля | Sharan/Galaxy/Alhambra |
|---|
| Для ГАЗ | нет |
|---|
| Для LADA | нет |
|---|
| для Renault | нет |
|---|
| Для УАЗ | нет |
|---|
| Для КАМАЗ | нет |
|---|
| Для HYUNDAI | нет |
|---|
| Угольный фильтр | нет |
|---|
| для Nissan | нет |
|---|
| для ВАЗ | нет |
|---|
| для Ford | да |
|---|
| для Chevrolet | нет |
|---|
| для Opel | нет |
|---|
| для Skoda | нет |
|---|
| для Audi | нет |
|---|
| для Peugeot | нет |
|---|
| для Mitsubishi | нет |
|---|
| для Volvo | нет |
|---|
| для Subaru | нет |
|---|
| для Citroen | нет |
|---|
| для Fiat | нет |
|---|
| для Volkswagen | да |
|---|
| для Chrysler | нет |
|---|
| для Москвич | нет |
|---|
| для Suzuki | нет |
|---|
| для ЗАЗ | нет |
|---|
| для DAF | нет |
|---|
| для Jeep | нет |
|---|
| для Daewoo | нет |
|---|
| для Toyota | нет |
|---|
| для KIA | нет |
Похожие товары
612.00 руб
Под заказ
504.00 руб
Под заказ
612.00 руб
Под заказ
628.80 руб
Под заказ
612.00 руб
Под заказ
657.00 руб
Под заказ
648.00 руб
Под заказ
585.00 руб
Под заказ
621.00 руб
Под заказ
504.00 руб
Под заказ
476.00 руб
Под заказ
457.00 руб
Под заказ
488.40 руб
Под заказ
644.00 руб
Под заказ
532.80 руб
Под заказ
547.00 руб
Под заказ
484.80 руб
Под заказ
491.00 руб
Под заказ
434.00 руб
Под заказ
444.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 970.40 руб
Нет в наличии
8 856.14 руб
Под заказ
3 838.00 руб
Нет в наличии
5 689.00 руб
Нет в наличии
4 159.00 руб
Нет в наличии
3 721.00 руб
Нет в наличии
3 875.00 руб
Нет в наличии
4 458.00 руб
Нет в наличии