Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Фильтр салона FORD C-Max II/Grand C-Max/Focus III/Kuga II BIG FILTER GB9979
КОД:
10666536
Производитель:
BIG FILTER
Артикул производителя:
GB9979
Вес:
0.08 кг
Штрихкод:
9900007368381
Габариты (ДxШxВ):
27 x 23 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 673.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Фильтр салона FORD C-Max II/Grand C-Max/Focus III/Kuga II BIG FILTER GB9979
Характеристики
| Габариты без упаковки | 255х200х34 мм |
|---|
| Высота | 34 мм |
|---|
| Длина | 255 мм |
|---|
| Ширина | 200 мм |
|---|
| Марка автомобиля | Ford/Volvo |
|---|
| Модель автомобиля | C-Max/Grand C-Max/Focus/Kuga/Transit Connect/V40 |
|---|
| Для ГАЗ | нет |
|---|
| Для LADA | нет |
|---|
| для Renault | нет |
|---|
| Для УАЗ | нет |
|---|
| Для КАМАЗ | нет |
|---|
| Для HYUNDAI | нет |
|---|
| Угольный фильтр | нет |
|---|
| для Nissan | нет |
|---|
| для ВАЗ | нет |
|---|
| для Ford | да |
|---|
| для Chevrolet | нет |
|---|
| для Opel | нет |
|---|
| для Skoda | нет |
|---|
| для Audi | нет |
|---|
| для Peugeot | нет |
|---|
| для Mitsubishi | нет |
|---|
| для Volvo | да |
|---|
| для Subaru | нет |
|---|
| для Citroen | нет |
|---|
| для Fiat | нет |
|---|
| для Volkswagen | нет |
|---|
| для Chrysler | нет |
|---|
| для Москвич | нет |
|---|
| для Suzuki | нет |
|---|
| для ЗАЗ | нет |
|---|
| для DAF | нет |
|---|
| для Jeep | нет |
|---|
| для Daewoo | нет |
|---|
| для Toyota | нет |
|---|
| для KIA | нет |
Похожие товары
612.00 руб
Под заказ
504.00 руб
Под заказ
612.00 руб
Под заказ
628.80 руб
Под заказ
612.00 руб
Под заказ
657.00 руб
Под заказ
648.00 руб
Под заказ
585.00 руб
Под заказ
621.00 руб
Под заказ
504.00 руб
Под заказ
476.00 руб
Под заказ
488.40 руб
Под заказ
644.00 руб
Под заказ
532.80 руб
Под заказ
547.00 руб
Под заказ
484.80 руб
Под заказ
491.00 руб
Под заказ
482.00 руб
Под заказ
632.40 руб
Под заказ
731.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
54 650.40 руб
Нет в наличии
69 088.32 руб
Нет в наличии
48 462.40 руб
Нет в наличии
10 561.60 руб
Нет в наличии
11 557.35 руб
Нет в наличии
12 642.00 руб
Нет в наличии
465.00 руб
Под заказ
524.00 руб
Под заказ
18 960.00 руб
Нет в наличии
75 840.00 руб
Нет в наличии
4 335.00 руб
Нет в наличии
1 741.00 руб
Нет в наличии
7 025.00 руб
Нет в наличии