Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Фильтр салона MAZDA CX-9 II TC /TOYOTA RAV4 V XA50/Camry XV70/Corolla E210 BIG FILTER GB98066
КОД:
10666532
Производитель:
BIG FILTER
Артикул производителя:
GB98066
Штрихкод:
9900018885136
Габариты (ДxШxВ):
22.9 x 21.5 x
3.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 675.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Фильтр салона MAZDA CX-9 II TC /TOYOTA RAV4 V XA50/Camry XV70/Corolla E210 BIG FILTER GB98066
Характеристики
| Габариты без упаковки | 216х186х30 мм |
|---|
| Высота | 30 мм |
|---|
| Длина | 216 мм |
|---|
| Ширина | 186 мм |
|---|
| Марка автомобиля | LEXUS/MAZDA/TOYOTA |
|---|
| Для ГАЗ | нет |
|---|
| Для LADA | нет |
|---|
| для Renault | нет |
|---|
| Для УАЗ | нет |
|---|
| Для КАМАЗ | нет |
|---|
| Для HYUNDAI | нет |
|---|
| Угольный фильтр | нет |
|---|
| для Nissan | нет |
|---|
| для ВАЗ | нет |
|---|
| для Ford | нет |
|---|
| для Chevrolet | нет |
|---|
| для Opel | нет |
|---|
| для Skoda | нет |
|---|
| для Audi | нет |
|---|
| для Peugeot | нет |
|---|
| для Mitsubishi | нет |
|---|
| для Volvo | нет |
|---|
| для Subaru | нет |
|---|
| для Citroen | нет |
|---|
| для Fiat | нет |
|---|
| для Volkswagen | нет |
|---|
| для Chrysler | нет |
|---|
| для Москвич | нет |
|---|
| для Suzuki | нет |
|---|
| для ЗАЗ | нет |
|---|
| для DAF | нет |
|---|
| для Jeep | нет |
|---|
| для Daewoo | нет |
|---|
| для Toyota | да |
|---|
| для KIA | нет |
Похожие товары
612.00 руб
Под заказ
504.00 руб
Под заказ
612.00 руб
Под заказ
628.80 руб
Под заказ
612.00 руб
Под заказ
657.00 руб
Под заказ
648.00 руб
Под заказ
585.00 руб
Под заказ
621.00 руб
Под заказ
504.00 руб
Под заказ
476.00 руб
Под заказ
488.40 руб
Под заказ
644.00 руб
Под заказ
532.80 руб
Под заказ
547.00 руб
Под заказ
484.80 руб
Под заказ
491.00 руб
Под заказ
482.00 руб
Под заказ
632.40 руб
Под заказ
731.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
15 870.02 руб
Нет в наличии
5 883.71 руб
Под заказ
1 940.00 руб
Нет в наличии