Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Угольный фильтр салона KIA Picanto III BIG FILTER GB98060C
КОД:
10666526
Производитель:
BIG FILTER
Артикул производителя:
GB98060C
Штрихкод:
4602294006230
Габариты (ДxШxВ):
23 x 21.6 x
3.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 797.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Угольный фильтр салона KIA Picanto III BIG FILTER GB98060C
Характеристики
| Габариты без упаковки | 175х178х28 мм |
|---|
| Высота | 28 мм |
|---|
| Длина | 175 мм |
|---|
| Ширина | 178 мм |
|---|
| Марка автомобиля | Kia |
|---|
| Модель автомобиля | Picanto |
|---|
| Для ГАЗ | нет |
|---|
| Для LADA | нет |
|---|
| для Renault | нет |
|---|
| Для УАЗ | нет |
|---|
| Для КАМАЗ | нет |
|---|
| Для HYUNDAI | нет |
|---|
| Угольный фильтр | да |
|---|
| для Nissan | нет |
|---|
| для ВАЗ | нет |
|---|
| для Ford | нет |
|---|
| для Chevrolet | нет |
|---|
| для Opel | нет |
|---|
| для Skoda | нет |
|---|
| для Audi | нет |
|---|
| для Peugeot | нет |
|---|
| для Mitsubishi | нет |
|---|
| для Volvo | нет |
|---|
| для Subaru | нет |
|---|
| для Citroen | нет |
|---|
| для Fiat | нет |
|---|
| для Volkswagen | нет |
|---|
| для Chrysler | нет |
|---|
| для Москвич | нет |
|---|
| для Suzuki | нет |
|---|
| для ЗАЗ | нет |
|---|
| для DAF | нет |
|---|
| для Jeep | нет |
|---|
| для Daewoo | нет |
|---|
| для Toyota | нет |
|---|
| для KIA | да |
|---|
| Поколение автомобиля | III |
Похожие товары
612.00 руб
Под заказ
612.00 руб
Под заказ
628.80 руб
Под заказ
612.00 руб
Под заказ
657.00 руб
Под заказ
578.00 руб
Под заказ
610.80 руб
Под заказ
648.00 руб
Под заказ
585.00 руб
Под заказ
621.00 руб
Под заказ
618.00 руб
Под заказ
879.10 руб
Под заказ
570.00 руб
Под заказ
758.74 руб
Под заказ
853.14 руб
Под заказ
681.00 руб
Под заказ
780.00 руб
Под заказ
810.00 руб
Под заказ
644.00 руб
Под заказ
966.00 руб
Под заказ
587.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 903.39 руб
Склад
5 622.02 руб
Нет в наличии
20 383.20 руб
Нет в наличии
5 788.16 руб
Склад
965.58 руб
Под заказ
2 066.35 руб
Под заказ
1 062.00 руб
Нет в наличии
22 625.00 руб
Под заказ
3 563.00 руб
Нет в наличии
3 550.00 руб
Нет в наличии
1 933.00 руб
Нет в наличии
1 217.00 руб
Нет в наличии