Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Масляный фильтр MITSUBISHI Pajero I- III 2.5 D/TD 89-/L200-400 86- BIG FILTER GB1104
КОД:
10666486
Производитель:
BIG FILTER
Артикул производителя:
GB1104
Вес:
1 кг
Штрихкод:
4602294011043
Габариты (ДxШxВ):
11 x 11 x
15.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 999.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Масляный фильтр MITSUBISHI Pajero I- III 2.5 D/TD 89-/L200-400 86- BIG FILTER GB1104
Характеристики
| Габариты без упаковки | 102х127 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 102 мм |
|---|
| Высота | 127 мм |
|---|
| Марка автомобиля | FORD/HYUNDAI/KIAMAZDA/MITSUBISHI/PROTON |
|---|
| Для ГАЗ | нет |
|---|
| Для LADA | нет |
|---|
| для Renault | нет |
|---|
| Для УАЗ | нет |
|---|
| Для КАМАЗ | нет |
|---|
| Для HYUNDAI | да |
|---|
| для Nissan | нет |
|---|
| для ВАЗ | нет |
|---|
| для Ford | да |
|---|
| для Chevrolet | нет |
|---|
| для Opel | нет |
|---|
| для Skoda | нет |
|---|
| для Audi | нет |
|---|
| для Peugeot | нет |
|---|
| для Mitsubishi | да |
|---|
| для Volvo | нет |
|---|
| для Subaru | нет |
|---|
| для Citroen | нет |
|---|
| для Fiat | нет |
|---|
| для Volkswagen | нет |
|---|
| для Chrysler | нет |
|---|
| для Москвич | нет |
|---|
| для Suzuki | нет |
|---|
| для ЗАЗ | нет |
|---|
| для DAF | нет |
|---|
| для Jeep | нет |
|---|
| для Daewoo | нет |
|---|
| для Toyota | нет |
|---|
| для KIA | да |
Похожие товары
863.76 руб
Под заказ
914.28 руб
Под заказ
757.00 руб
Под заказ
748.00 руб
Под заказ
838.00 руб
Под заказ
762.28 руб
Под заказ
914.00 руб
Под заказ
709.00 руб
Под заказ
805.00 руб
Под заказ
1 412.32 руб
Склад
703.20 руб
Под заказ
802.40 руб
Под заказ
712.80 руб
Под заказ
819.00 руб
Под заказ
893.00 руб
Под заказ
908.00 руб
Под заказ
1 131.00 руб
Под заказ
1 248.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
898.00 руб
Под заказ
1 201.00 руб
Под заказ
1 255.00 руб
Под заказ
751.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
11 247.04 руб
Нет в наличии
1 852.48 руб
Нет в наличии
173.45 руб
Под заказ
2 710.84 руб
Под заказ
73 337.00 руб
Под заказ
92 989.00 руб
Нет в наличии
86 878.00 руб
Нет в наличии
93 433.00 руб
Нет в наличии
1 098.00 руб
Нет в наличии
1 707.00 руб
Под заказ
3 503.00 руб
Нет в наличии
548.00 руб
Под заказ