Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шайба ЦКИ D12x5.3 1000 шт. 73741
КОД:
10666443
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
D12x5.3 1000 шт.
Вес:
1.2 кг
Штрихкод:
4631161219510
Габариты (ДxШxВ):
10 x 11 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 13 661.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шайба ЦКИ D12x5.3 1000 шт. 73741
Характеристики
| Внутренний диаметр | 5.3 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 12 мм |
|---|
| DIN | нет |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| ISO | нет |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Толщина | 1 мм |
|---|
| Фасовка | 1000 шт |
|---|
| Резьба метиза | М5 |
|---|
| Твердость | А2-70 |
Просмотренные товары
2 590.56 руб
Нет в наличии
1 220.80 руб
Нет в наличии
1 287.00 руб
Нет в наличии
2 101.12 руб
Нет в наличии
303.00 руб
Под заказ
349.00 руб
Под заказ
283.00 руб
Под заказ
363.00 руб
Под заказ
121 064.00 руб
Нет в наличии
24 634.00 руб
Нет в наличии
5 183.00 руб
Нет в наличии
1 661.00 руб
Под заказ