Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
MFK-TORG Колесо литая резина КРАСНЫЙ ДИСК 160мм ЛИТОЕ C80Л160
КОД:
10663048
Производитель:
MFK-TORG
Артикул производителя:
C80Л160
Вес:
1.5 кг
Штрихкод:
4603774620557
Габариты (ДxШxВ):
16 x 10 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 745.76
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Литое колесо MFK-TORG C80Л160
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Диаметр | 160 мм |
|---|
| Толщина | 50 мм |
|---|
| Грузоподъемность | 0.25 т |
|---|
| Тип кронштейна | нет |
|---|
| Тип ступицы | с шариковым подшипником |
|---|
| Материал контактной части | резина литая |
|---|
| Диск/основание | сталь |
|---|
| Тип колеса | без опоры |
|---|
| Диаметр ступицы | 20 мм |
|---|
| Длина ступицы | 46 мм |
|---|
| Пневматическое | да |
|---|
| Трехколесный блок | нет |
Похожие товары
883.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
317.00 руб
Под заказ
43 880.00 руб
Под заказ
607.00 руб
Под заказ
589.00 руб
Под заказ
2 021.00 руб
Нет в наличии
773.00 руб
Под заказ
1 475.00 руб
Нет в наличии
1 556.00 руб
Нет в наличии
3 007.00 руб
Нет в наличии
1 683.00 руб
Под заказ
3 399.00 руб
Нет в наличии
614.00 руб
Под заказ
1 989.00 руб
Нет в наличии