Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DHTD 980 5M ширина 20 мм 20DHTD5980CSH
КОД:
10662983
Производитель:
CSHBELT
Артикул производителя:
20DHTD5980CSH
Вес:
0.086 кг
Штрихкод:
1603008370183
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 082.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT 20DHTD5980CSH
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.086 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 20 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 22.28 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 980 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 5M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
2 118.00 руб
Под заказ
2 398.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 552.00 руб
Под заказ
2 760.00 руб
Под заказ
2 941.00 руб
Под заказ
3 122.00 руб
Под заказ
3 022.00 руб
Под заказ
1 774.00 руб
Под заказ
1 488.00 руб
Под заказ
1 493.00 руб
Под заказ
2 655.00 руб
Под заказ
1 835.00 руб
Под заказ
2 643.00 руб
Под заказ
1 890.00 руб
Под заказ
1 856.00 руб
Под заказ
2 968.00 руб
Под заказ
1 971.00 руб
Под заказ
2 161.00 руб
Под заказ
2 363.00 руб
Под заказ
2 064.00 руб
Под заказ
2 771.00 руб
Под заказ
1 662.00 руб
Под заказ
1 901.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 014.60 руб
Нет в наличии
1 414.00 руб
Под заказ
1 280.16 руб
Нет в наличии
255 365.61 руб
Нет в наличии
1 091.00 руб
Под заказ
1 113.00 руб
Под заказ
4 716.00 руб
Под заказ
35 160.00 руб
Нет в наличии
46 342.00 руб
Нет в наличии
9 773.00 руб
Под заказ
1 966.00 руб
Под заказ