Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Радиатор стальной панельный ROMMER Compact RRS-2010-114070 11/400/700 боковое подключение RG008VM3LMIII3
КОД:
10662906
Производитель:
Rommer
Артикул производителя:
Compact RRS-2010-114070
Вес:
8.4 кг
Штрихкод:
4603789603361
Габариты (ДxШxВ):
7 x 70 x
40 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 987.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стальной панельный радиатор ROMMER Compact RRS-2010-114070 008VM3LMIII3
Характеристики
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вид | панельные |
|---|
| Тип | 11 |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Тип установки | настенный |
|---|
| Тип подключения | боковое |
|---|
| Серия | Compact |
|---|
| Глубина | 65 мм |
|---|
| Давление | 10 бар |
|---|
| Площадь обогрева | 8.5 м² |
|---|
| Испытательное давление | 15 бар |
|---|
| Max температура | 120 °С |
|---|
| Возможность использования антифриза | нет |
|---|
| Теплоотдача | 854 Вт |
|---|
| Мах рабочее давление | 1 МПа |
|---|
| Высота радиаторов | 400 мм |
|---|
| Длина радиаторов | 700 мм |
|---|
| Межосевое расстояние | 34.9 см |
|---|
| Расположение секций | горизонтальное |
|---|
| Диаметр подключения | 1/2 |
|---|
| Толщина листа панели радиаторов | 1.2 мм |
|---|
| Обработка поверхностей | Прокат тонколистовой холоднокатаный из низкоуглеродистой качественной стали для холодной штамповки |
|---|
| С терморегулятором | нет |
Похожие товары
5 788.16 руб
Склад
5 263.00 руб
Под заказ
2 957.00 руб
Под заказ
5 585.44 руб
Склад
4 513.00 руб
Под заказ
4 125.00 руб
Под заказ
4 714.00 руб
Под заказ
5 258.40 руб
Склад
5 549.00 руб
Под заказ
4 931.36 руб
Под заказ
4 178.00 руб
Под заказ
3 153.00 руб
Под заказ
4 543.00 руб
Склад
4 772.00 руб
Под заказ
5 352.00 руб
Под заказ
5 168.00 руб
Под заказ
5 902.00 руб
Под заказ
5 854.00 руб
Под заказ
4 560.00 руб
Под заказ
4 858.00 руб
Под заказ
4 679.00 руб
Под заказ
4 379.00 руб
Под заказ
4 815.00 руб
Под заказ
5 269.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
547.00 руб
Под заказ
407.00 руб
Под заказ
1 279.00 руб
Под заказ
1 487.00 руб
Под заказ
1 170.00 руб
Под заказ
2 603.00 руб
Нет в наличии
27 474.00 руб
Под заказ
53 551.00 руб
Нет в наличии
22 656.00 руб
Нет в наличии
32 878.00 руб
Нет в наличии
43 878.00 руб
Нет в наличии
25 544.00 руб
Нет в наличии
21 878.00 руб
Нет в наличии