Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Навесная полка ООО Комус in рондо пн-6-08 1 n6 ноче милано, 800x254x675 1762618
КОД:
10662863
Производитель:
ООО Комус
Артикул производителя:
in рондо навесная пн-6-08 1 n6 ноче милано 800x254x675
Вес:
11 кг
Штрихкод:
4814917542029
Габариты (ДxШxВ):
48 x 27 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 222.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Полка ООО Комус in рондо навесная пн-6-08 1 n6 ноче милано 800x254x675 1762618
Характеристики
| Высота | 675 мм |
|---|
| Материал | ЛДСП |
|---|
| Ширина | 800 мм |
|---|
| Цвет | ноче милано |
|---|
| Глубина | 254 мм |
|---|
| Вид установки | навесная |
|---|
| Количество секций | 2 шт |
|---|
| Угловая полка | нет |
Похожие товары
4 865.28 руб
Склад
3 688.00 руб
Под заказ
5 173.00 руб
Под заказ
5 173.00 руб
Под заказ
5 173.00 руб
Под заказ
5 173.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 506.40 руб
Нет в наличии
6 862.37 руб
Под заказ
4 678.89 руб
Под заказ
193.00 руб
Под заказ
227.00 руб
Под заказ
46 089.12 руб
Склад