Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Полка для хранения Homium Loft loft01
КОД:
10662841
Производитель:
Homium
Артикул производителя:
Loft
Вес:
11.2 кг
Штрихкод:
4603744632177
Габариты (ДxШxВ):
78 x 40 x
18 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 054.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Полка для хранения Homium Loft loft01
Характеристики
| Высота | 840 мм |
|---|
| Материал | дерево |
|---|
| Ширина | 350 мм |
|---|
| Цвет | темно-коричневый |
|---|
| Вес нетто | 10 кг |
|---|
| Глубина | 640 мм |
|---|
| Вид установки | напольная |
|---|
| Количество секций | 3 шт |
|---|
| Угловая полка | нет |
Просмотренные товары
1 640.00 руб
Под заказ
8 161.00 руб
Нет в наличии
1 019.00 руб
Под заказ
150.00 руб
Под заказ
2 923.20 руб
Склад
2 504.00 руб
Нет в наличии
865.00 руб
Под заказ
670.80 руб
Под заказ
1 192.00 руб
Под заказ
1 494.00 руб
Под заказ
9 100.00 руб
Под заказ
104.00 руб
Под заказ
1 179.00 руб
Нет в наличии