Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Постельное белье Самойловский Текстиль семейное бязь 112 гр/м2 50x70 2 шт, Кружевная пудра 717699 762946
КОД:
10662717
Производитель:
Самойловский текстиль
Артикул производителя:
Круж. пудра 717699
Вес:
2.53 кг
Штрихкод:
4670082662562
Габариты (ДxШxВ):
7 x 38 x
29 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 320.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект постельного белья Самойловский текстиль Круж. пудра 717699 762946
Характеристики
| Тип | комплект постельного белья |
|---|
| Основной материал | Бязь |
|---|
| Тип застежки | пуговицы |
|---|
| Основной цвет | розовый |
|---|
| Размер | семейный |
|---|
| Плотность ткани | 112 г/м² |
|---|
| Детский | нет |
|---|
| Пододеяльник | 2 шт |
|---|
| Простыня | 1 шт |
|---|
| Наволочка | 2 шт |
|---|
| Размер пододеяльника | 148х215 см |
|---|
| Размер простыни | 220х240 см |
|---|
| Размер наволочки | 50х70 см |
|---|
| Тип простыни | простая |
|---|
| Принт | Кружево |
Похожие товары
2 523.36 руб
Под заказ
2 313.92 руб
Под заказ
2 101.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 562.40 руб
Нет в наличии
13 418.00 руб
Под заказ
15 096.76 руб
Нет в наличии
25 931.23 руб
Нет в наличии
13 385.81 руб
Нет в наличии
35 419.23 руб
Нет в наличии
37 670.79 руб
Нет в наличии
5 100.00 руб
Под заказ
770.00 руб
Под заказ
1 176.00 руб
Нет в наличии
49 990.00 руб
Под заказ
33 424.00 руб
Под заказ
7 352.00 руб
Под заказ
3 954.00 руб
Нет в наличии