Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тарельчатая шайба ЦКИ 12946
КОД:
10662674
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
12946
Вес:
0.094 кг
Штрихкод:
4631169092962
Габариты (ДxШxВ):
17 x 11 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 979.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тарельчатая шайба ЦКИ 12946
Характеристики
| Внутренний диаметр | 6.2 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 12.5 мм |
|---|
| DIN | 2093 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| ISO | нет |
|---|
| ГОСТ | 3057-90 |
|---|
| Толщина | 0.7 мм |
|---|
| Фасовка | 200 шт |
Просмотренные товары
77.00 руб
Под заказ
1 751.00 руб
Под заказ
2 371.04 руб
Нет в наличии
246.76 руб
Под заказ
844.00 руб
Под заказ
1 119.48 руб
Склад
1 114.92 руб
Под заказ
513.00 руб
Под заказ
612.00 руб
Под заказ
91 350.00 руб
Нет в наличии
3 140.00 руб
Под заказ
3 923.00 руб
Под заказ
1 743.00 руб
Под заказ