Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень зубчатый SIT HTD 1040 8M TOP DRIVE ширина 20мм 20HTD81040SIT
КОД:
10662603
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
20HTD81040
Вес:
0.119 кг
Штрихкод:
1603008130428
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 530.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень SIT 20HTD81040 20HTD81040SIT
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.119 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 20 мм |
|---|
| Высота ремня | 9 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1040 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -40...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | стекловолокно |
|---|
| Профиль | 8М |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1040 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 412.00 руб
Склад
1 434.00 руб
Склад
1 432.48 руб
Склад
1 697.00 руб
Склад
1 313.76 руб
Склад
1 088.70 руб
Склад
1 569.12 руб
Склад
1 118.34 руб
Склад
2 021.60 руб
Склад
1 923.00 руб
Склад
1 336.16 руб
Склад
2 154.00 руб
Склад
1 369.76 руб
Склад
1 230.00 руб
Склад
1 442.56 руб
Склад
1 104.66 руб
Склад
1 784.00 руб
Склад
1 412.00 руб
Склад
1 499.00 руб
Под заказ
1 874.00 руб
Под заказ
2 249.00 руб
Под заказ
1 918.00 руб
Под заказ
1 546.00 руб
Под заказ
1 385.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
24 977.00 руб
Нет в наличии
15 275.00 руб
Нет в наличии
5 288.00 руб
Под заказ
18 940.00 руб
Нет в наличии
91 265.00 руб
Нет в наличии
13 863.00 руб
Под заказ
1 170.00 руб
Под заказ
3 288.00 руб
Под заказ
1 466.00 руб
Под заказ
1 937.00 руб
Под заказ
2 474.00 руб
Под заказ
1 434.00 руб
Нет в наличии