Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый полиуретановый ремень MEGADYNE 25T5630M
КОД:
10662570
Производитель:
MEGADYNE
Артикул производителя:
25T5630M
Вес:
0.002 кг
Штрихкод:
1603008040178
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 283.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый полиуретановый ремень MEGADYNE 25T5630M
Характеристики
| Габариты без упаковки | 25x2.2x630 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.032 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 25 мм |
|---|
| Высота ремня | 2.2 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 80 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 630 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | полиуретан |
|---|
| Материал корда | сталь |
|---|
| Профиль | T5 |
|---|
| Расчетная длина ISO | 630 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
2 347.00 руб
Под заказ
1 673.00 руб
Под заказ
3 112.00 руб
Под заказ
2 459.00 руб
Под заказ
3 302.00 руб
Под заказ
2 216.00 руб
Под заказ
2 615.00 руб
Под заказ
2 427.00 руб
Под заказ
2 322.00 руб
Под заказ
2 322.00 руб
Под заказ
2 322.00 руб
Под заказ
2 580.00 руб
Под заказ
1 740.00 руб
Под заказ
1 740.00 руб
Под заказ
2 493.00 руб
Под заказ
3 114.00 руб
Под заказ
2 387.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
11 357.00 руб
Нет в наличии