Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый полиуретановый ремень MEGADYNE 120T5900M
КОД:
10662563
Производитель:
MEGADYNE
Артикул производителя:
120T5900M
Вес:
0.065 кг
Штрихкод:
1603008040550
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 552.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый полиуретановый ремень MEGADYNE 120T5900M
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120x2.2x900 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.216 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 120 мм |
|---|
| Высота ремня | 2.2 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 80 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 900 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | полиуретан |
|---|
| Материал корда | сталь |
|---|
| Профиль | T5 |
|---|
| Расчетная длина ISO | 900 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
13 670.00 руб
Склад
7 240.00 руб
Под заказ
11 312.00 руб
Под заказ
7 781.00 руб
Под заказ
11 672.00 руб
Под заказ
12 139.00 руб
Под заказ
7 750.00 руб
Под заказ
6 830.00 руб
Под заказ
8 750.00 руб
Под заказ
6 830.00 руб
Под заказ
8 750.00 руб
Под заказ
8 260.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
874.00 руб
Под заказ
213.28 руб
Под заказ
1 053.36 руб
Склад
2 285.92 руб
Склад
1 587.00 руб
Нет в наличии
1 499.00 руб
Нет в наличии
3 377.00 руб
Под заказ
2 760.00 руб
Нет в наличии
1 312.00 руб
Под заказ
815.00 руб
Под заказ
1 653.00 руб
Под заказ