Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый полиуретановый ремень MEGADYNE 6 T5 365, 6T5365M
КОД:
10662544
Производитель:
MEGADYNE
Артикул производителя:
6 T5 365
Вес:
0.05 кг
Штрихкод:
1603008039394
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 479.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый полиуретановый ремень MEGADYNE 6 T5 365 6T5365M
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.004 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 6 мм |
|---|
| Высота ремня | 2.2 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 80 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 365 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | полиуретан |
|---|
| Материал корда | сталь |
|---|
| Профиль | T5 |
|---|
| Расчетная длина ISO | 365 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
669.00 руб
Под заказ
536.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 342.02 руб
Нет в наличии
9 842.00 руб
Нет в наличии
2 848.00 руб
Нет в наличии
2 310.00 руб
Нет в наличии
6 508.00 руб
Нет в наличии
10 080.00 руб
Нет в наличии
1 680.00 руб
Нет в наличии
2 435.00 руб
Нет в наличии
1 889.00 руб
Нет в наличии
13 800.00 руб
Нет в наличии
7 479.00 руб
Нет в наличии
1 846.00 руб
Нет в наличии
1 889.00 руб
Нет в наличии