Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый полиуретановый ремень MEGADYNE 32 T10 780, 32T10780M
КОД:
10662542
Производитель:
MEGADYNE
Артикул производителя:
32 T10 780
Вес:
0.011 кг
Штрихкод:
1603008038076
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 893.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый полиуретановый ремень MEGADYNE 32 T10 780 32T10780M
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.107 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 32 мм |
|---|
| Высота ремня | 4.5 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 80 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 780 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | полиуретан |
|---|
| Материал корда | сталь |
|---|
| Профиль | T10 |
|---|
| Расчетная длина ISO | 780 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
3 771.00 руб
Под заказ
2 347.00 руб
Под заказ
3 112.00 руб
Под заказ
2 459.00 руб
Под заказ
3 302.00 руб
Под заказ
3 891.00 руб
Под заказ
2 216.00 руб
Под заказ
2 615.00 руб
Под заказ
2 427.00 руб
Под заказ
4 119.00 руб
Под заказ
3 492.00 руб
Под заказ
2 322.00 руб
Под заказ
2 322.00 руб
Под заказ
2 322.00 руб
Под заказ
2 580.00 руб
Под заказ
4 140.00 руб
Под заказ
2 493.00 руб
Под заказ
3 114.00 руб
Под заказ
2 387.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 571.28 руб
Нет в наличии
5 769.54 руб
Нет в наличии
2 592.00 руб
Нет в наличии
1 487.00 руб
Нет в наличии
9 168.00 руб
Нет в наличии
7 162.00 руб
Нет в наличии