Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый полиуретановый ремень MEGADYNE 16 T10 780 16T10780M
КОД:
10662538
Производитель:
MEGADYNE
Артикул производителя:
16 T10 780
Вес:
0.003 кг
Штрихкод:
1603008038045
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 446.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый полиуретановый ремень MEGADYNE 16 T10 780 16T10780M
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.054 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 16 мм |
|---|
| Высота ремня | 4.5 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 80 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 780 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | полиуретан |
|---|
| Материал корда | сталь |
|---|
| Профиль | T10 |
|---|
| Расчетная длина ISO | 780 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 077.00 руб
Под заказ
1 276.00 руб
Под заказ
1 673.00 руб
Под заказ
1 527.00 руб
Под заказ
1 596.00 руб
Под заказ
1 740.00 руб
Под заказ
1 449.00 руб
Под заказ
1 740.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
79.00 руб
Под заказ
1 414.00 руб
Под заказ
1 140.00 руб
Нет в наличии
1 155.42 руб
Нет в наличии
1 459.08 руб
Нет в наличии
1 515.15 руб
Нет в наличии
29 640.00 руб
Нет в наличии
60 840.00 руб
Нет в наличии
5 644.00 руб
Под заказ
5 529.00 руб
Под заказ
5 747.00 руб
Под заказ