Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый полиуретановый ремень MEGADYNE 12 T10 960 12T10960M
КОД:
10662536
Производитель:
MEGADYNE
Артикул производителя:
12 T10 960
Вес:
0.002 кг
Штрихкод:
1603008038366
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 561.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый полиуретановый ремень MEGADYNE 12 T10 960 12T10960M
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.05 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 12 мм |
|---|
| Высота ремня | 4.5 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 80 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 960 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | полиуретан |
|---|
| Материал корда | сталь |
|---|
| Профиль | T10 |
|---|
| Расчетная длина ISO | 960 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 276.00 руб
Под заказ
1 673.00 руб
Под заказ
1 527.00 руб
Под заказ
1 596.00 руб
Под заказ
2 216.00 руб
Под заказ
2 322.00 руб
Под заказ
2 322.00 руб
Под заказ
2 322.00 руб
Под заказ
1 740.00 руб
Под заказ
1 449.00 руб
Под заказ
1 740.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 116.06 руб
Нет в наличии
91.76 руб
Под заказ
1 515.15 руб
Нет в наличии
20 821.62 руб
Под заказ
2 951.00 руб
Нет в наличии
6 615.00 руб
Под заказ
6 899.00 руб
Под заказ
3 595.00 руб
Под заказ
1 074.00 руб
Нет в наличии
2 895.00 руб
Нет в наличии
4 523.00 руб
Нет в наличии
1 556.00 руб
Нет в наличии
2 109.00 руб
Нет в наличии