Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Набор ковриков для холодильника BREZO, 4 шт., 45x29 см, белый 95682
КОД:
10662519
Производитель:
BREZO
Артикул производителя:
95682
Вес:
0.159 кг
Штрихкод:
4630127956827
Габариты (ДxШxВ):
45 x 29 x
0.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 453.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Набор ковриков для холодильника BREZO 95682
Характеристики
| Габариты без упаковки | 450х290х3 мм |
|---|
| Длина | 450 мм |
|---|
| Материал | этиленвинилацетат |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 290 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 0.159 кг |
|---|
| Противоскользящее покрытие | да |
|---|
| Толщина | 3 мм |
Похожие товары
462.00 руб
Под заказ
462.00 руб
Под заказ
462.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
209.00 руб
Под заказ
583.00 руб
Под заказ
251.32 руб
Под заказ
141.36 руб
Под заказ
4 539.36 руб
Склад
1 040.00 руб
Под заказ
213.00 руб
Под заказ
10 212.00 руб
Под заказ
77 994.00 руб
Нет в наличии
4 139.00 руб
Под заказ
2 090.00 руб
Нет в наличии