Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Лестница для батута DFC KENGOO II 2ST-12-16FT-BAS-L
КОД:
10662518
Производитель:
DFC
Артикул производителя:
KENGOO II
Вес:
1.6 кг
Штрихкод:
4687202547777
Габариты (ДxШxВ):
8 x 18 x
101 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 500.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Лестница для батута DFC KENGOO II 2ST-12-16FT-BAS-L
Характеристики
| Габариты без упаковки | 970х180х80 мм |
|---|
| Высота | 80 мм |
|---|
| Длина | 970 мм |
|---|
| Материал | сталь, пластик |
|---|
| Ширина | 180 мм |
|---|
| Цвет | серый/черный |
|---|
| Вес нетто | 1.6 кг |
|---|
| Ремкомплект | нет |
Похожие товары
1 505.00 руб
Под заказ
1 124.00 руб
Под заказ
1 321.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
40 066.88 руб
Нет в наличии
4 397.00 руб
Нет в наличии
4 145.00 руб
Под заказ
1 752.00 руб
Под заказ
12 309.00 руб
Нет в наличии
5 683.00 руб
Нет в наличии
190.00 руб
Под заказ
20 120.00 руб
Нет в наличии
16 400.00 руб
Нет в наличии
52 856.00 руб
Нет в наличии
1 056.00 руб
Под заказ