| Вид | FR/матированная |
|---|---|
| Тип | светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Цветность | естественный белый (3300-5000 К) |
| Форма | груша |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Назначение | общее освещение |
| Световой поток | 855 Лм |
| Тип колбы | A60 |
| Напряжение | 220 В |
| Эквивалент лампы накаливания | 75 Вт |
| Срок службы | 25000 ч |
| Мощность (Вт) | 9 |
| Модельный ряд | сенсор |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +40 °С |
| Угол рассеивания | 220 град |
| Регулировка яркости светового потока | нет |
| Диапазон рабочего напряжения | 185-265 В |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026