Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Светодиодная фара водительского света РИФ 83 мм 12W LED для пер. бамперов SM-810F
КОД:
10662331
Производитель:
Риф
Артикул производителя:
SM-810F
Вес:
0.43 кг
Штрихкод:
4627138329559
Габариты (ДxШxВ):
9 x 10 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 616.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Водительского света фара светодиодная для передних бамперов РИФ SM-810F
Характеристики
| Габариты без упаковки | 83х83х76 мм |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Количество в комплекте | 1 шт |
|---|
| Цветовая температура | 6500 К |
|---|
| Световой поток | 630 Лм |
|---|
| Напряжение | 9-32 В |
|---|
| Мощность | 12 Вт |
|---|
| Тип светодиода | CREE LED |
|---|
| Класс защиты | 67 IP |
|---|
| Количество светодиодов | 4 шт |
Похожие товары
1 702.40 руб
Склад
1 242.08 руб
Склад
1 272.32 руб
Склад
2 232.16 руб
Склад
1 263.36 руб
Склад
1 424.64 руб
Склад
1 222.00 руб
Под заказ
2 052.00 руб
Под заказ
1 832.00 руб
Под заказ
1 900.00 руб
Под заказ
1 514.00 руб
Под заказ
1 456.00 руб
Склад
1 446.00 руб
Под заказ
1 386.00 руб
Под заказ
1 705.00 руб
Под заказ
1 868.16 руб
Склад
1 243.00 руб
Под заказ
2 112.00 руб
Под заказ
1 728.00 руб
Под заказ
1 270.00 руб
Под заказ
1 452.00 руб
Под заказ
1 523.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 203.20 руб
Нет в наличии
1 025.00 руб
Нет в наличии
1 249.92 руб
Склад
1 536.00 руб
Нет в наличии
14 695.00 руб
Нет в наличии
9 747.00 руб
Под заказ
11 890.00 руб
Склад
6 465.00 руб
Под заказ
5 415.00 руб
Под заказ
2 900.00 руб
Под заказ
805 721.28 руб
Нет в наличии
16 005.00 руб
Нет в наличии
4 946.00 руб
Нет в наличии
10 195.00 руб
Под заказ