Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Tellure Rota Колесо под ось, диаметр 150мм, основание из полипропилена, 523111
КОД:
10662320
Производитель:
Tellure rota
Артикул производителя:
523111
Вес:
0.61 кг
Штрихкод:
8007554026304
Габариты (ДxШxВ):
15 x 4.4 x
15 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 686.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Колесо Tellure rota 523111
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Вес нетто | 0.7 кг |
|---|
| Диаметр | 150 мм |
|---|
| Толщина | 37.5 мм |
|---|
| Min температура эксплуатации | -20 °С |
|---|
| Max температура эксплуатации | 60 °С |
|---|
| Грузоподъемность | 0.13 т |
|---|
| Тип кронштейна | нет |
|---|
| Тип ступицы | с роликовым подшипником |
|---|
| Материал контактной части | резина черная |
|---|
| Диск/основание | полипропилен |
|---|
| Тип колеса | без опоры |
|---|
| Диаметр ступицы | 15 мм |
|---|
| Длина ступицы | 44 мм |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Трехколесный блок | нет |
Похожие товары
746.94 руб
Под заказ
643.20 руб
Под заказ
552.00 руб
Под заказ
949.00 руб
Под заказ
872.02 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 444.80 руб
Нет в наличии
167.00 руб
Под заказ
418.00 руб
Под заказ
290.36 руб
Под заказ
7 990.00 руб
Под заказ
31 050.00 руб
Под заказ
1 412.00 руб
Нет в наличии
1 556.00 руб
Под заказ
3 545.00 руб
Нет в наличии
625.00 руб
Под заказ
3 146.00 руб
Нет в наличии