Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тяговая заклепка ЦКИ 4.0х10 1000 шт. 64460
КОД:
10662314
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
4.0х10 1000 шт.
Вес:
2.71 кг
Штрихкод:
4631159350294
Габариты (ДxШxВ):
10 x 11 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 476.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тяговая заклепка ЦКИ 4.0х10 1000 шт. 64460
Характеристики
| Количество в упаковке | 1000 шт |
|---|
| Цвет RAL | нет |
|---|
| Закрытая | нет |
|---|
| Длина гильзы | 10 мм |
|---|
| Min толщина соединения | 5 мм |
|---|
| Max толщина соединения | 6.5 мм |
|---|
| Диаметр | 4 |
|---|
| Материал стержня | оцинкованная сталь |
|---|
| Тип заклепок | вытяжные |
|---|
| Материал гильзы | оцинкованная сталь |
Похожие товары
3 448.00 руб
Под заказ
2 697.00 руб
Под заказ
2 839.00 руб
Под заказ
3 956.00 руб
Под заказ
2 536.00 руб
Под заказ
3 246.00 руб
Под заказ
2 976.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
495.00 руб
Под заказ
2 618.56 руб
Нет в наличии
4 350.00 руб
Нет в наличии
1 026.00 руб
Нет в наличии
1 678.00 руб
Нет в наличии
6 467.00 руб
Нет в наличии
617.00 руб
Под заказ
655.00 руб
Под заказ
1 116.00 руб
Под заказ
1 045.00 руб
Под заказ