Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тарельчатая оцинкованная пружинная шайба ЦКИ М14 DIN6796 25 шт 61233
КОД:
10662265
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
М14 DIN6796 25 шт
Вес:
0.54 кг
Штрихкод:
4631159257111
Габариты (ДxШxВ):
5.5 x 10 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 572.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тарельчатая оцинкованная пружинная шайба ЦКИ М14 DIN6796 25 шт 61233
Характеристики
| Внутренний диаметр | 15 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 35 мм |
|---|
| DIN | 6796 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ISO | 10670 |
|---|
| ГОСТ | 13439-68 |
|---|
| Толщина | 3.5 мм |
|---|
| Фасовка | 25 шт |
|---|
| Резьба метиза | М14 |
Просмотренные товары
5 922.00 руб
Нет в наличии
1 530.00 руб
Нет в наличии
46 516.88 руб
Нет в наличии
54 201.93 руб
Нет в наличии
3 355.11 руб
Нет в наличии
375 325.52 руб
Нет в наличии
589 884.60 руб
Нет в наличии
22 881.60 руб
Нет в наличии
3 461.37 руб
Под заказ
47 100.00 руб
Под заказ
6 863.00 руб
Под заказ