Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Переплетные крышки Attache А4 с биговкой, картон №21, 60 шт в упаковке 874875
КОД:
10662226
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
874875
Вес:
3.275 кг
Штрихкод:
4607139972114
Габариты (ДxШxВ):
46 x 31 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 530.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Переплетные крышки Attache 874875
Характеристики
| Высота | 305 мм |
|---|
| Материал | картон |
|---|
| Ширина | 220 мм |
|---|
| Цвет | бурый |
|---|
| Толщина материала | 1.25 мм |
|---|
| Крышка | нет |
|---|
| Отверстия для переноски | нет |
|---|
| Объем | 60 лист. |
Похожие товары
3 036.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 510.88 руб
Склад
3 432.80 руб
Нет в наличии
1 090.98 руб
Нет в наличии
239.32 руб
Под заказ
1 743.00 руб
Под заказ
21 959.84 руб
Нет в наличии
19 198.00 руб
Нет в наличии
7 995.00 руб
Нет в наличии
3 895.00 руб
Нет в наличии
3 507.00 руб
Нет в наличии
75 794.00 руб
Нет в наличии
758.00 руб
Под заказ