Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Флипчарт Attache Подставка-мольберт для досок 391113
КОД:
10662204
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
391113
Вес:
4.49 кг
Штрихкод:
4680237019141
Габариты (ДxШxВ):
90.5 x 90.5 x
9.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 210.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Флипчарт Attache 391113
Характеристики
| Габариты без упаковки | 165x120 мм |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Лоток для принадлежностей | нет |
|---|
| Регулировка высоты | да |
|---|
| Max высота | 1200 мм |
|---|
| Магниты в комплекте | нет |
|---|
| Держатель для бумажного блока | да |
|---|
| Высота рабочей поверхности | 1200 мм |
|---|
| Тип опоры | тренога |
|---|
| Вид рабочей поверхности | нет |
|---|
| Общая высота | 1400 мм |
|---|
| Min высота | 600 мм |
Похожие товары
8 036.00 руб
Склад
5 717.60 руб
Склад
8 074.08 руб
Под заказ
8 551.20 руб
Склад
7 684.00 руб
Под заказ
6 769.00 руб
Под заказ
7 416.00 руб
Под заказ
7 038.00 руб
Под заказ
7 320.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 131.20 руб
Нет в наличии
1 870.40 руб
Нет в наличии
4 707.36 руб
Нет в наличии
2 805.60 руб
Нет в наличии
7 113.12 руб
Нет в наличии
2 517.76 руб
Нет в наличии
1 499.00 руб
Нет в наличии
1 499.00 руб
Нет в наличии
3 690.00 руб
Под заказ
4 489.00 руб
Под заказ
12 149.00 руб
Под заказ
10 760.00 руб
Нет в наличии
12 400.00 руб
Нет в наличии
1 963.00 руб
Под заказ