Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Доска Софтборд Выбор есть 45х60 деревян. рама 902138
КОД:
10662202
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
Economy SOFTBOARD
Вес:
0.8 кг
Штрихкод:
4680546030516
Габариты (ДxШxВ):
62 x 47.5 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 211.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Доска Attache Economy SOFTBOARD 902138
Характеристики
| Габариты без упаковки | 450x600 мм |
|---|
| Материал | ДВПМ, пробка |
|---|
| Тип | пробковая |
|---|
| Материал рамки | дерево |
|---|
| Рамка | есть |
|---|
| Наличие полки | нет |
|---|
| Размещение | горизонтальное/вертикальное |
|---|
| Линовка | нет |
|---|
| Ширина доски | 600 мм |
|---|
| Высота доски | 450 мм |
Просмотренные товары
337.94 руб
Под заказ
2 603.00 руб
Нет в наличии
18 490.00 руб
Нет в наличии
75 794.00 руб
Нет в наличии
1 500.00 руб
Под заказ
839.00 руб
Под заказ
1 541.00 руб
Нет в наличии