Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ванна EUROPA BLB стальная, 140x70 см B40E 00017442
КОД:
10662197
Производитель:
Blb
Артикул производителя:
EUROPA
Вес:
22 кг
Штрихкод:
5603687102439
Габариты (ДxШxВ):
140 x 70 x
37.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 15 111.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стальная ванна BLB EUROPA B40E 00017442
Характеристики
| Длина | 1400 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Объем | 160 л |
|---|
| Ширина | 700 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Серия | Europa |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Смеситель в комплекте | нет |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Толщина материала | 2.5 мм |
|---|
| Монтаж | пристенная |
|---|
| Подголовник | нет |
|---|
| Ручки | нет |
|---|
| Антискользящее покрытие | нет |
|---|
| Диаметр выпуска (отверстия для слива) | 52 мм |
|---|
| Ножки в комплекте | нет |
|---|
| Гидромассаж | нет |
|---|
| Возможность установки экрана | да |
|---|
| С дверцей | нет |
|---|
| Двухместная | нет |
|---|
| С сиденьем | нет |
|---|
| Глубина ванны | 375 мм |
|---|
| Расположение перелива | стандартное |
|---|
| Панель в комплекте | нет |
|---|
| Каркас в комплекте | нет |
|---|
| Количество форсунок | нет |
|---|
| Возможность установки стеклянной шторки | нет |
Похожие товары
16 830.00 руб
Под заказ
16 933.00 руб
Под заказ
16 933.00 руб
Под заказ
15 111.00 руб
Под заказ
14 355.00 руб
Под заказ
15 111.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 453.00 руб
Под заказ
7 050.40 руб
Нет в наличии
1 392.00 руб
Под заказ
2 084.00 руб
Под заказ
847.00 руб
Под заказ
3 266.00 руб
Под заказ
1 706.00 руб
Под заказ
770.00 руб
Под заказ
970.00 руб
Под заказ
33 450.00 руб
Нет в наличии
5 185.00 руб
Нет в наличии
3 449.00 руб
Нет в наличии
6 265.00 руб
Под заказ
548.00 руб
Под заказ
2 792.00 руб
Под заказ