Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Электрическая таль г/п 5 т, в/п 12м EURO-LIFT CD1 00016132
КОД:
10662044
Производитель:
Euro-lift
Артикул производителя:
CD1
Вес:
356 кг
Штрихкод:
4610029432926
Габариты (ДxШxВ):
140 x 80 x
75 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 150 024.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электрическая таль EURO-LIFT CD1 00016132
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1283 мм |
|---|
| Тип | канатный |
|---|
| Вес нетто | 431 кг |
|---|
| Мощность | 7500 Вт |
|---|
| Грузоподъемность | 2500 кг |
|---|
| Напряжение | 380 |
|---|
| Диаметр троса | 15.5 мм |
|---|
| Высота подъема | 12 м |
|---|
| Ширина балки | 116-180 мм |
|---|
| Скорость навивки | 8 м/мин |
|---|
| Наличие каретки | да |
|---|
| Электромеханический тормоз | нет |
|---|
| Длина троса | 12 м |
|---|
| Грузоподъемность через блок | 5000 кг |
|---|
| Номер двутавра | 24М-36М |
Похожие товары
126 480.48 руб
Склад
123 709.60 руб
Склад
119 315.00 руб
Под заказ
129 456.00 руб
Под заказ
142 579.00 руб
Под заказ
120 440.00 руб
Под заказ
125 000.00 руб
Под заказ
156 071.00 руб
Под заказ
149 473.00 руб
Под заказ
122 449.00 руб
Под заказ
212 618.00 руб
Под заказ
171 602.00 руб
Под заказ
115 430.00 руб
Под заказ
105 850.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 758.08 руб
Склад
8 055.04 руб
Склад
9 774.24 руб
Склад
17 336.48 руб
Склад
5 813.92 руб
Склад
8 750.56 руб
Склад
83 112.96 руб
Склад
90 856.64 руб
Склад
2 864.31 руб
Нет в наличии
25 061.79 руб
Нет в наличии
702.06 руб
Под заказ
614.32 руб
Под заказ
14 787.00 руб
Под заказ
44 931.00 руб
Под заказ
17 637.00 руб
Склад
17 608.00 руб
Под заказ