Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
FORSE Аккумуляторная батаррея 6ст-192 VLR 3 692131050
КОД:
1066192
Производитель:
Forse
Артикул производителя:
6ст-192 VLR 3
Вес:
55.5 кг
Штрихкод:
4620014300918
Габариты (ДxШxВ):
51.3 x 22.3 x
21.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 25 146.24
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Forse аккумуляторная батаррея 6ст-192 vlr 3
Характеристики
| Габариты без упаковки | 525х240х242 мм |
|---|
| Высота | 242 мм |
|---|
| Длина | 525 мм |
|---|
| Ширина | 240 мм |
|---|
| Вес нетто | 55 кг |
|---|
| Напряжение | 12 В |
|---|
| Емкость аккумулятора | 192 А*ч |
|---|
| Допустимый пусковой ток | 1350 А |
|---|
| Полярность | обратная -+ |
|---|
| Химический состав батареи | кальцевые (Ca/Ca) |
|---|
| Конструкция батареи | EFB |
|---|
| Резервная емкость | 345 мин |
Просмотренные товары
5 360.32 руб
Нет в наличии
1 045.38 руб
Склад
2 165.00 руб
Нет в наличии
1 525.44 руб
Нет в наличии
438.00 руб
Под заказ
2 787.68 руб
Под заказ
2 123.00 руб
Нет в наличии
1 220.00 руб
Нет в наличии
1 081.00 руб
Под заказ
13 875.00 руб
Под заказ
14 266.00 руб
Под заказ