Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
FB Аккумуляторная батаррея 6 СТ 225 А/ч 3 LR
КОД:
1066178
Производитель:
Fb
Артикул производителя:
6 СТ
Вес:
65 кг
Штрихкод:
4620014300482
Габариты (ДxШxВ):
51.8 x 27.4 x
24 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 22 006.88
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор FB 6 СТ
Характеристики
| Габариты без упаковки | 518х274х240 мм |
|---|
| Высота | 240 мм |
|---|
| Длина | 518 мм |
|---|
| Ширина | 274 мм |
|---|
| Вес нетто | 65 кг |
|---|
| Напряжение | 12 В |
|---|
| Емкость аккумулятора | 225 А*ч |
|---|
| Допустимый пусковой ток | 1500 А |
|---|
| Полярность | обратная -+ |
|---|
| Химический состав батареи | кальцевые (Ca/Ca) |
|---|
| Резервная емкость | 470 мин |
Похожие товары
21 011.20 руб
Склад
15 431.36 руб
Склад
17 418.00 руб
Склад
Просмотренные товары
8 003.00 руб
Нет в наличии
8 555.68 руб
Нет в наличии
1 210.72 руб
Нет в наличии
6 216.00 руб
Нет в наличии
10 867.36 руб
Нет в наличии
1 257.76 руб
Нет в наличии
10 936.00 руб
Нет в наличии
2 837.00 руб
Нет в наличии
4 571.84 руб
Склад