Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Автомобильная термокружка Centek 35 Вт, 500 мл CT-0090
КОД:
1066146
Производитель:
Centek
Артикул производителя:
CT-0090
Вес:
0.315 кг
Штрихкод:
4650058959230
Габариты (ДxШxВ):
12 x 9 x
18 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 805.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Centek автомобильная термокружка ct-0090 35вт, 500мл ct-0090
Характеристики
| Высота | 174 мм |
|---|
| Объем | 0.5 л |
|---|
| Тип | тепловентилятор |
|---|
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
|---|
| Диаметр корпуса | 85 мм |
|---|
| Напряжение | 12 В |
|---|
| Крышка | да |
|---|
| Материал колбы | пластик |
|---|
| Длина шнура | 1.15 м |
Просмотренные товары
23 131.00 руб
Нет в наличии
8 995.00 руб
Нет в наличии
2 637.00 руб
Нет в наличии
2 717.49 руб
Нет в наличии
1 514.00 руб
Под заказ
28 433.00 руб
Нет в наличии
8 430.00 руб
Нет в наличии
5 769.00 руб
Нет в наличии
2 599.00 руб
Нет в наличии
3 170.00 руб
Под заказ