Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Автомобильная термокружка BOYSCOUT 450 мл 61049
КОД:
1066144
Производитель:
Boyscout
Артикул производителя:
12 61049
Вес:
0.295 кг
Штрихкод:
4660011271170
Габариты (ДxШxВ):
38 x 38 x
19.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 182.72
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомобильная термокружка BOYSCOUT 12 61049
Характеристики
| Высота | 160 мм |
|---|
| Объем | 0.45 л |
|---|
| Тип | термокружка |
|---|
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
|---|
| Диаметр корпуса | 75 мм |
|---|
| Напряжение | 12 В |
|---|
| Крышка | да |
|---|
| Материал колбы | сталь |
|---|
| Длина шнура | 1.25 м |
Просмотренные товары
1 842.40 руб
Склад
5 276.32 руб
Нет в наличии
4 424.00 руб
Склад
906.00 руб
Под заказ
4 453.00 руб
Под заказ
779.98 руб
Под заказ
24 754.24 руб
Склад
25 658.08 руб
Склад
3 355.00 руб
Под заказ
12 168.00 руб
Нет в наличии
7 245.00 руб
Под заказ
1 195.00 руб
Под заказ