Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Конус Абрамса для испытания бетона с воронкой Промышленник, ГОСТ 10181 ПКОНВ
КОД:
10660543
Производитель:
Промышленник
Артикул производителя:
ПКОНВ
Вес:
1.1 кг
Штрихкод:
4665311960021
Габариты (ДxШxВ):
20 x 30 x
30 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 6 124.16
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Конус абрамса для испытания бетона Промышленник ПКОНВ
Характеристики
| Габариты без упаковки | 200x340x450 (собранный) мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | краска |
|---|
| Вес нетто | 1.1 кг |
|---|
| Габаритная высота | 450 мм |
|---|
| Габаритная ширина | 340 мм |
|---|
| Размер одной ячейки | не применимо мм |
|---|
| Количество гнезд | 1 шт |
|---|
| Габаритная длина | 200 мм |
Просмотренные товары
930.00 руб
Под заказ
7 803.00 руб
Нет в наличии
484.00 руб
Под заказ
13 710.00 руб
Нет в наличии
557.00 руб
Под заказ
292 212.00 руб
Нет в наличии
626.00 руб
Под заказ
704.00 руб
Под заказ
2 702.00 руб
Нет в наличии
451.00 руб
Под заказ
725.00 руб
Под заказ
1 283.00 руб
Нет в наличии