Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Противоскользящий коврик для приборной панели Alca 730000
КОД:
1066008
Производитель:
Alca
Артикул производителя:
730000
Вес:
0.06 кг
Штрихкод:
4028224730004
Габариты (ДxШxВ):
22 x 20 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 194.68
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Alca коврик резиновый на панель 730 000
Характеристики
| Габариты без упаковки | 220х200 мм |
|---|
| Длина | 220 мм |
|---|
| Материал | ПВХ |
|---|
| Ширина | 200 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | противоскользящие на приборную панель |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Наличие бортиков | нет |
Похожие товары
168.00 руб
Под заказ
250.00 руб
Под заказ
180.00 руб
Под заказ
192.00 руб
Под заказ
154.00 руб
Под заказ
180.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 700.64 руб
Нет в наличии
2 070.88 руб
Нет в наличии
2 430.40 руб
Нет в наличии
1 170.00 руб
Под заказ
25 102.00 руб
Нет в наличии
9 290.00 руб
Нет в наличии
22 293.00 руб
Нет в наличии
1 539.00 руб
Нет в наличии